Внимание!

Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по Нижнеудинскому району» информирует граждан, которым в 2018 году назначена  ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка, установленная Федеральным законом от 28 декабря 2017 г. № 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей», о том, что данная выплата назначается по день исполнения ребёнку одного года.

Для назначения ежемесячной денежной выплаты на срок от года до достижения ребенком возраста полутора лет необходимо обратиться повторно, при этом выплата  назначается со дня обращения за её назначением.

По всем вопросам обращаться по адресам:

г. Алзамай, ул. Первомайская, д. 51, в приёмные дни: понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 18-00 час; т. 6-16-40;

г. Нижнеудинск, ул. Энгельса 13, в приёмные дни: понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 18-00 час., пятница с 9-00 до 13-00 ч.