С 6 февраля  по 15 февраля ведется приём заявлений на предоставление единовременной материальной помощи

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые жители пос. Камышет!

С 6 февраля  по 15 февраля 2020 года в соответствии с  Указом Губернатора Иркутской области от 29.01.2020 г. № 21-УГ “Об установлении дополнительной меры социальной поддержки отдельным категориям граждан в связи с гибелью посевов сельскохозяйственных культур, а также посадок многолетних насаждений в результате переувлажнения почвы или паводка на территориях отдельных муниципальных образований Иркутской области, вызванных сильными дождями, прошедшими летом 2019 года” ведется приём заявлений на предоставление единовременной материальной помощи.

Единовременная материальная помощь предоставляется однократно в размере

10 000 рублей

не более чем за один земельный участок!

При подаче заявления при себе иметь следующие документы:

1. Оригиналы и копии правоустанавливающих документов на жилой дом, либо на земельный участок;
  2. Оригиналы и копии паспорта всех собственников жилого дома либо земельного участка (свидетельства о рождении детей);
  3. Оригиналы и копии свидетельства ИНН;
  4. Реквизиты счета Банка, на который будут перечисляться денежные средства.

Приём заявлений ведётся по адресу: р.п. Ук, ул. 40 лет Победы, 7, (администрация) с 9-00  до  17.00

с перерывом на обед с 13 -00 до 14-00.

Глава Уковского МО

Савин А.А.