Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по Нижнеудинскому району» информирует, что с 13.11.2023 года консультации по вопросам предоставления мер социальной поддержки и запись на приём по телефонам: 7 16 20; 7 15 66 осуществляться не будут.

Данные функции переданы информационному центру социальной защиты Иркутской области.

По всем вопросам необходимо обращаться в единый контактный центр (ЕКЦ) по телефонам:

8 800 100 0 001,

8 800 100 99 25

Также на сайте ЕКЦ и в социальных сетях работает «Электронная приёмная». Напишите свой номер телефона и с вами свяжутся в течение 24 часов.