Ежегодного подтверждения права

Областное государственное казённое учреждение «Управление социальной защиты населения по Нижнеудинскому району» информирует население о необходимости ежегодного подтверждения права на дальнейшее получение мер социальной поддержки в соответствии с Законом Иркутской области от 28.12.2017 г. № 63-ОЗ «О социальной поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей»:

1. обеспечение бесплатного питания для учащихся, посещающих муниципальные общеобразовательные организации;
  2. 1 раз в 2 года предоставление пособия на приобретение для детей комплекта одежды и спортивной формы для посещения школьных занятий;
  3. бесплатное обеспечение лекарственными препаратами при амбулаторном лечении детей;
  4. ежемесячная выплата социального пособия в размере 206 рублей на каждого ребёнка.

По всем вопросам обращаться по адресам:

г. Алзамай, ул. Первомайская, д. 51, в приёмные дни: понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 18-00 час; т. 6-16-40;

г. Нижнеудинск, ул. Энгельса 13, в приёмные дни: понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 18-00 час., пятница с 9-00 до 13-00 ч.

Прием документов также осуществляет ГАУ «МФЦ Иркутской области».